фото: Gorky Film/Kobal/Shutterstock/ Vida Press
Что Сергей Бодров сказал жене в последнем телефонном разговоре
Российские звезды
6 июня 2020 г., 14:56

Что Сергей Бодров сказал жене в последнем телефонном разговоре

Otkrito.lv

В этом мае картине «Брат-2» исполнилось 20 лет. В честь годовщины коллега Сергея Бодрова рассказала о съемках его второго и последнего фильма «Связной».

18 сентября 2002 года съемочная группа под предводительством Сергея Бодрова приехала во Владикавказ и приступила к съемкам в Кармадонском ущелье.

Вечером того же дня случился сход ледника Колка. Под лавиной погибли 19 человек, 106 до сих пор считаются пропавшими без вести. В том числе Сергей Бодров.

фото: Gorky Film/Kobal/Shutterstock/ Vida Press

Дарья Юргенс, исполнительница роли Мэрилин, рассказала об отношениях Сергея с женой и отметила, что они постоянно находились на связи. Накануне катастрофы Бодров позвонил супруге, они долго не могли попрощаться, и последнее, что он сказал ей: «Береги детей».

«Они были на телефоне все время. Мы вот сидели вместе, и он при нас начинал звонить… Мы понимали, что он звонит домой, ну и с Витькой Сухоруковым куда-то линяли быстренько. Для него это было что-то такое дорогое и очень-очень такое бережное, мне кажется. Очень хрустальное что ли… Он говорил: ''Света, Света, Света, Света''. Я все время слышала, у меня это осталось», — вспомнила актриса.

Дочь Сергея Бодрова Ольга

gallery icon