фото: Valery Sharifulin/TASS/All Over / Vida Press
«Она осталась одна»: Нелли Кобзон рассказала о состоянии Моргуновой после смерти сына
Российские звезды
3 июня 2020 г., 12:35

«Она осталась одна»: Нелли Кобзон рассказала о состоянии Моргуновой после смерти сына

Otkrito.lv

Вдова народного артиста Иосифа Кобзона Нелли заявила, что диктор советского телевидения Светлана Моргунова находится в подавленном состоянии после смерти своего сына Максима. Мужчина, напомним, умер две недели назад от коронавируса.

Открытие памятника на могиле Иосифа Кобзона

gallery icon
11

Как отметила Нелли Кобзон, она хотела приехать к подруге в гости и поддержать, но сделать этого не смогла из-за коронавируса. Ей просто запретили выходить из дома. В то же время Нелли Кобзон звонила Моргуновой. Она отметила, что пожилая женщина находится в плачевном состоянии. Боль в ее душе не утихает.

«То, что со Светой произошло, — самое ужасное, что может с человеком случиться. Она осталась одна, без единственного кормильца, самого близкого друга», - сказала Нелли Кобзон.

Поминки по Иосифу Кобзону

gallery icon
11

Как отметила Нелли Кобзон, она с другими звездами собирается помогать Светлане Моргуновой в финансовом плане. Рядом с диктором сейчас находится ее двоюродная сестра. Также приезжают невестка и внучки, сообщает «СтарХит».

Похороны Иосифа Кобзона

gallery icon
36

Единственный сын Моргуновой лечился дома. Его состояние было удовлетворительным. Ничто не предвещало беды. Еще за несколько часов до смерти он общался с мамой и шутил. Позже ему неожиданно стало плохо. Врачи уже не смогли ему помочь.

Вдова Иосифа Кобзона на прощании с ним

gallery icon
36