фото: Instagram
Внучка Алисы Фрейндлих впервые показала лицо 11-месячной дочери
Российские звезды
2 июня 2020 г., 10:27

Внучка Алисы Фрейндлих впервые показала лицо 11-месячной дочери

Otkrito.lv

24-летняя внучка 85-летней актрисы Алисы Фрейндлих похвасталась наследницей. Правнучка артистки восхитила фанатов своей красотой.

Анна Тарасова поделилась с поклонниками семейным снимком, на котором позировала ее 11-месячная дочь Соня. На малышку надели светлое боди и повязку на голову в виде розового банта в горошек. "Прекрасный день, чтобы познакомить вас с нашей принцессой!" — подписала трогательный кадр Сонина мама. 

Пользователи отметили, что малышка невероятно похожа на свою знаменитую прабабушку. "Какие глазки у Софьюшки!", "Она такая сладкая, глаза - океан!", "Какая красотка", "В этих глазках можно утонуть!", "На Алису Бруновну очень похожа! Особенно глазами и взглядом. Счастья и любви вашей семье!" — написали фолловеры. 

Анна впервые стала мамой 28 июня прошлого года. Примечательно, что девушка поехала в больницу, где родилась сама, а роды принимал тот самый врач, у которого 24 года назад родилась Тарасова. На выписку из роддома собралась вся семья, включая Алису Бруновну. 

Спустя месяц после рождения девочки молодые родители поняли, что даже не предполагали, с какими трудностями столкнутся. «Когда мы с мужем узнали, что ждем ребенка, мы вообще ничего не знали об уходе, родах, воспитании… Было страшно… Благодаря курсам мы вооружены и готовы ко всему! Ну почти», — пошутила в личном блоге Тарасова.