Российские звезды
29 мая 2020 г., 14:26

"Он к моим ногам положил абсолютно все": Виктория Боня рассказала о романе с женатым мужчиной в 18 лет

Otkrito.lv

40-летняя Виктория Боня сейчас проживает в Каннах и ездит на шопинг в Монте-Карло. Общественности она стала известна после участия в реалити-шоу «Дом-2», куда она пришла в 26 лет в 2006 году. Сделав себе имя, Боня покинула периметр в 2007 году, став работать в различных проектах. В 2010 году Виктория начала встречаться с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфтитом, родив от него дочь, с которой теледива сейчас живет во Франции и Монако.

Однако так было далеко не всегда: будущая звезда начала свою жизнь в городе Краснокаменске Читинской области в обычной семье, где она росла без отца. В 16 лет Виктория перебралась в Москву, где работала моделью и официанткой в кафе.

Виктория Боня в 90-е годы

gallery icon
6

Путь в мир роскоши ей открыл банкир Евгений, с которым будущая знаменитость познакомилась в 1998 году в ночном клубе. Их отношения продлились пять лет. «До того, когда я встретила Алекса, у меня было много внимания.… У меня были первые отношения самые длительные пять лет, это первые отношения, когда я приехала в Москву. Был Женя у меня. В 18 лет я с ним познакомилась, в 23 рассталась по определенным событиям. Пять лет мы были вместе! Он был очень мудрым, умным парнем. Я помню, он работал постоянно, а я училась в институте и летом ничем не занималась. Мы ездили отдыхать, он меня свозил везде, я в первый раз узнала, что такое «шопинг», когда мы полетели в Милан. Он к моим ногам положил абсолютно все. Мы ходили в магазин в Милане, и я не знала, какие туфли выбрать, серебристые или золотистые. Он говорит: «Бери оба!». Вот такой щедрый очень. Он был банкиром», — поведала Виктория в микроблоге в Instagram о знакомстве с бизнесменом, который был старше ее на девять лет.

Виктория Боня в Instagram в 2019 году

gallery icon
43

По словам теледивы, на момент знакомства в ночном клубе она не знала, кто он. Он пришел туда в большой компании друзей, заприметил симпатичную девушку и захотел в нею познакомиться. Однако мужчина был нетрезв и вел себя вызывающе, отчего Боне не понравился.

Виктория Боня на вручении премии BAFTA в Лондоне

gallery icon
13

«Я не хотела даже давать свой номер телефона. Я подумала: «Дам свой телефон, а то дам не свой, по башке даст, как бы страшно, 90-е все-таки». И дала телефон домашний, сотового тогда не было. Моя мысль: «Дам телефон, а когда позвонит, скажу, что я устала, не могу или некогда». Он записывает телефон на бумажку и говорит: «Если я тебе позвоню, а ты мне скажешь, я не могу, устала и занята…» Я клянусь, он именно те три слова сказал! Это как в кино, я поняла, что не могу его обмануть!» — поделилась историей начала судьбоносных отношений звезда «Дома-2».

Виктория Боня в 2016 году

gallery icon
8

Через две недели он пригласил ее на ужин, и она согласилась. Как оказалось, в трезвом виде он воспитанный и интеллигентный. Также звезда поведала, что на начало их отношений Евгений был женат. Однако мужчина развелся через девять месяцев, став жить с Боней. Как призналась телеведущая, она очень ему благодарна, поскольку он показал ей мир, другую жизнь с дорогими отелями, яхтами, виллами, поездками в Канны и Монако. Также благодаря ему Викторию знал весь столичный бомонд. «Я когда пришла на «Дом-2» все офигели. Меня знала вся московская тусовка», — добавила Виктория.

Виктория Боня в Instagram в 2018 году

gallery icon
57

Однако через пять лет отношений подошли к концу. У Евгения начались проблемы с банком и он даже год провел в местах не столь отдаленных. По слова Бони, в это сложное время она помогала бывшему возлюбленному деньгами. В личной жизни же самой Виктории кризисов не было. «Был Женя, потом Сергей, с которым у меня было два года отношений, потом был один парень, потом футболист один, потом Алекс и вот два-три мужчины. У меня всегда с мужчинами были отношения, у меня никогда не было левых прохожих каких-то, налево-направо мужиков — несмотря на то, как я выгляжу, и как складывается мнение», — подытожила звезда телестройки о своей личной жизни.

Виктория Боня на Канном кинофестивале 17 мая 2019 года

gallery icon
8