Российские звезды
27 мая 2020 г., 16:26

"Я, наверное, очень плохой человек и заслуживаю такого?": Настасья Самбурская пожаловалась на поведение мужчин

Otkrito.lv

Актриса Настасья Самбурская переживает из-за отсутствия покровителя, который мог бы решать ее проблемы с окружающими.

Расстроенная актриса призналась, что в ее жизни создалась очередная нездоровая ситуация. Настасье снова приходится «мериться силами» с представителями сильного пола.

Настасья Самбурская в 2019 году

gallery icon

«Обожаю» мужчин, которые меряются причинными местами с женщинами. У меня нет «большого», сильного «дяди», который может меня отгородить от всего плохого в этом мире, обеспечить счастливую, спокойную, сытую жизнь, чтобы мне можно было только сумочки выкладывать каждый день новые в Instagram. Мне приходится с большим трудом добиваться своих целей. Но, к сожалению, меня окружают мужчины, которые с радостью на мне отыгрываются за все свои неудачи и комплексы. Я, наверное, очень плохой человек и заслуживаю такого?» — удивляется Настасья.

Настасья Самбурская в 2017 году

gallery icon

Актриса рассказала, что хочет спокойной жизни, а не находится в перманентном состоянии борьбы. «Конечно, мне обидно и тяжело. Конечно, при всей своей активности я в первую очередь женщина и мне хочется спокойствия и заботы, при этом заниматься любимым делом, а не с мечом наперевес лезть в бой, — призналась Самбурская. — Мне хочется спокойствия, и чем больше я его пытаюсь обрести, тем более жесткие условия мне создают, чтобы этого в моей жизни никогда не произошло. Я устала от борьбы. Неужели этим «мужчинам», которые самоутверждаются за счет женщины, самим от себя не противно?»

Настасья Самбурская и Наталья Рудова на Бали в январе 2020 года

gallery icon

Напомним, что на прошлой неделе стало известно о разрыве сотрудничества Самбурской с продюсерским центром Виктора Дробыша. Настасья эту новость комментировать отказалась. Однако говорят, что у нее есть претензии к продюсеру, который еще несколько лет назад взялся за ее раскрутку.

Настасья Самбурская во время юбилейного концерта Виктора Дробыша в Риге

gallery icon