Российские звезды
17 мая 2020 г., 12:26

"Притащил какую-то молодуху": Королева рассказала, как Пугачева защищала от нее Николаева

Otkrito.lv

Наташа Королева стала гостьей программы Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Во время шоу 46-летняя исполнительница хита «Желтые тюльпаны» вспомнила подробности своего брака с Игорем Николаевым.

Артистка приехала в Москву юной девчонкой и очаровала композитора, слава которого гремела на всю Россию. Московский шоу-бизнес далеко не сразу принял никому не известную певицу. С недоверием к Королевой и отнеслась и Алла Пугачева: по словам Наташи, Алла Борисовна поначалу общалась с ней довольно холодно.

фото: Instagram

Николаев всегда был любимым композитором Примадонны, а она – его главной музой и певицей. Поэтому Пугачева ревностно отнеслась к появлению молодой конкурентки.

фото: скриншот Первого канала

- У нее к Игорю особенное отношение, она называет его сыночком. А тут он потерял голову, притащил из Киева какую-то молодуху. Она, как настоящая мама, защищала его, - вспоминает Наталья.

Брак Королевой и Николаева продлился почти десять лет. За это время между ними было много ссор и обид, но годы, проведенные с Николаевым, Наталья до сих пор считает самыми плодотворными в творческом плане, ведь он написал для нее главные хиты.

фото: скриншот Первого канала

- Он замечательный музыкант и отличный друг, но жить с ним очень сложно. Видимо, поэтому наш тандем и распался, - признается она.

Как ни странно, когда Королева решила развестись, именно Пугачева первой поддержала ее и сказала слова поддержки, в которых Наташа очень нуждалась в то время.

- В момент расставания с Игорем я именно от нее услышала нужные слова, которых мне не хватало, - говорит Королева. - Она сказала: «Ты знаешь, жизнь не заканчивается. Ты поборись. Так не разбрасывайся. Постарайся. Приложи усилия. Но! Помни о себе. Думай о себе. И иди вперед. И тогда жизнь и время расставят все на свои места. Ты сильная, ты умная. Ты талантливая. Не пропадешь. Вперед! Москва слезам не верит».

Наташа Королева в Instagram в 2020 году

gallery icon

Семья Игоря Николаева в Латвии

gallery icon

Празднование 70-летия Аллы Пугачевой

gallery icon