Мировые звезды
13 мая 2020 г., 16:34

Джоли прибегла к опасному способу, чтобы отговорить дочь от смены пола

Otkrito.lv

По словам источников, близких к окружению актрисы, актриса все же считает, что решение Шайло было чересчур поспешным.

Анджелина Джоли с дочерью Шайло в Лос-Анджелесе

gallery icon

Не так давно в прессе активно циркулировали слухи о том, что 13-летняя Шайло Джоли-Питт не чувствует себя комфортно в своем теле и якобы намерена сменить пол. Инсайдеры сообщали, что Анджелина, мол, ищет для дочери подходящую клинику, а сама девочка уже якобы проходит гормональную терапию, причем не первый год.

Анджелина Джоли с детьми на премьере мультфильма "Дамбо"

gallery icon

Однако недавно на портале Blind Gossip, который славится своими инсайдами из жизни знаменитостей, появилась совсем другая информация. Источник сообщил, что даже Джоли с ее либеральным подходом к воспитанию детей относится к идее дочери не так хорошо, как может показаться на первый взгляд. Разумеется, как и множество других матерей, она мечтает о том, чтобы ее ребенок был счастлив.

Анджелина Джоли и Брэд Питт во время выходов в свет

gallery icon

Однако инсайдеры уверяют, что Анджелина придумала способ, который бы позволил Шайло обойтись без операций и попробовать себя как в женской, так и в мужской роли. История знает несколько примеров, когда люди жалели о смене пола. Возможно, Джоли задумывалась о подобном исходе.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой на премьере в платье от Ульяны Сергеенко

gallery icon

«Анджелина и Шайло давно говорят о том, как бы интересно было часть времени проводить в роли юноши, а другую часть в роли девушки. Две абсолютно разные личности. Таким образом можно будет избавиться от мук выбора и избежать операции», — сообщил анонимный инсайдер.

Брэд Питт с дочерью Шайло, сыновьями Паксом и Мэддоксом и своими родителями на премьере

gallery icon

Этот «компромисс», предложенный Анджелиной, многие сочли опасным. Необходимость жить двумя разными жизнями и разрываться между мужской и женской личностью может привести к сильному стрессу и проблемам с психикой. Поэтому комментаторы думают, что такой необычный способ нужно сначала обсудить с медиками и узнать их мнение.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой на церемонии NBR Awards- 2018

gallery icon