Российские звезды
13 мая 2020 г., 14:36

Кто кого содержит? Собчак честно рассказала о заработках Богомолова

Otkrito.lv

38-летняя телеведущая опровергла распространённый слух она содержит 44-летнего режиссера. Собчак честно призналась, что у неё с мужем нет общего семейного бюджета.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon

Каждый из них неплохо зарабатывает и сам распоряжается своими деньгами. Когда встаёт вопрос о какой-то совместной покупке для дома, то тут супруги разделяют оплату счёта пополам.

Собчак, Богомолов, Нарусова и Путин на памятном мероприятии по случаю 20-летия со дня смерти Анатолия Собчака

gallery icon

«У него есть свои деньги, он хорошо зарабатывает. У меня — свои. Но есть какие-то общие семейные траты. Например, можем что-то для дома купить. В какие-то дни Костя водит меня в ресторан, а я позже оплачиваю что-то другое. Считаю, что это нормально. Это лучше, чем собирать какие-то чеки, считать, сколько я потратила, а сколько он», — рассказала Собчак.

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon

Ксения говорит, что любит получать от любимого подарки, но она и сама регулярно балует себя покупками. Она не жалеет денег на себя и считает, что заслуживает достойной жизни. Хотя она прекрасно понимает, что вызывает этим раздражение у окружающих.

Ксения Собчак с Константином Богомоловым и сыном в Куршевеле в январе 2020 года

gallery icon

«Мне кажется, если ты добился успеха, им нужно гордиться — не выпячивать, но гордиться», — говорит Собчак.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon

Впрочем, что бы ни говорила ведущая, очевидно: она зарабатывает в разы больше своего мужа. Ксения — самый желанный гость на всех церемониях и корпоративах, имеет своё шоу на Youtube-канале, а с недавних пор ещё и ведёт программу на Первом канале.

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

gallery icon