Российские звезды
9 мая 2020 г., 11:46

«Грудь приуныла»: звезда «Физрука» Полина Гренц пожаловалась на последствия похудения

Otkrito.lv

25-летняя Полина Гренц показала, каких результатов достигла в работе над собой. Популярная актриса позировала в откровенном наряде.

Полина Гренц в 2017 году

gallery icon

Звезда сериала «Физрук» и шоу «Холостяк» похвасталась заметно постройневшей фигурой. Девушка снялась в облегающем нюдовом боди, которое подчеркнуло изменения ее тела. Полина распустила волосы, сделала нежный макияж и легла на пол.

фото: Instagram

Гренц «засветила» бюстгальтер, сняв одну часть костюма. Актриса призналась, что очень довольна бельем, которое подчеркивает достоинства и маскирует недостатки.

Полина Гренц в 2018 году

gallery icon

«Мальчикам посмотреть, девочкам почитать. Необязательно носить кружевное белье, белье яркого цвета, с чулками/лямочками, чтобы быть желанной и сексуальной… Минутка откровенности - моя грудь размера С, но с потолстениями/похудениями она чуть-чуть приуныла (но я это скоро исправлю). Я так боялась, что тонкий лиф просто не будет держать грудь, но, во-первых, он идеально на мне сел, а во-вторых, я в нем выгляжу так сексуально, я не ожидала»», - отметила актриса.

Она  призвала женщин правильно подбирать для себя бюстгальтеры. Звезда уверена, что даже при большой груди необязателен лиф с плотной чашкой. Гренц сбросила лишние килограммы после перехода на правильное питание и занятий фитнесом. 

Полина Гренц в 2019 году

gallery icon