Мировые звезды
7 мая 2020 г., 10:35

Бритни Спирс мечтает о третьем ребенке, но отец запретил ей рожать от бойфренда

Otkrito.lv

38-летняя американская поп-звезда хотела вывести роман с 26-летним тренером Сэмом Асгари на новый уровень. Влюбленные вместе уже почти три года и задумались о совместном ребенке, однако отец артистки оказался решительно против.

Бритни Спирс и Сэм Асгари на церемонии Daytime Beauty Awards в сентябре 2019 года

gallery icon

67-летний Джейми Спирс запретил ей беременеть и рожать от бойфренда. Его мнение оказалось весомым: до недавнего времени мужчина являлся официальным опекуном знаменитой дочери, контролировал ее лечение и финансы, а также общался с медицинским персоналом в качестве ее представителя. Опекунство понадобилось Бритни после крупного нервного срыва в 2008 году.

Бритни Спирс и ее бойфренд Сэм Асгари на премьере фильма "Однажды в Голливуде"

gallery icon

После конфликта Спирса с 13-летним сыном звезды Шоном тот передал права по опеке давней помощнице исполнительницы хита Toxic Джоди Монтгомери, однако это не убавило его авторитета. «В конце прошлого года Бритни заявила, что хочет завести ребенка. Она надеялась создать семью. Но Джейми был против ее беременности», – цитирует инсайдера Us Weekly.

Бойфренд Бритни Спирс Сэм Асгари в Instagram

gallery icon

Накануне Бритни воссоединилась с бойфрендом после долгой разлуки - она не виделась с Асгари около месяца из-за карантина. Теперь они наслаждаются обществом друг друга. Спирс поделилась видео с Сэмом. Пара принимала солнечные ванны во дворе собственного дома.

Личные фотографии Бритни Спирс

gallery icon

Певица признавалась, что тосковала по любимому мужчине и из-за этого даже похудела. Впрочем, поклонников восхитила постройневшая фигура любимицы.

Бритни сделала яркое фото, представ в голубом кроп-топе и мини-шортах. «Очень красивая и нежная», «Возвращаешься в форму! Отлично», «Тебе идут летние цвета», – написали фанаты.

Бритни Спирс в Instagram

gallery icon