фото: Instagram
"10 лет назад и плюс 15 кг": сестра Ольги Бузовой показала, как похудела с помощью тренировок и диеты
29 апреля 2020 г., 20:33

"10 лет назад и плюс 15 кг": сестра Ольги Бузовой показала, как похудела с помощью тренировок и диеты

Otkrito.lv

31-летняя Анна Бузова опубликовала свое фото десятилетней давности, сравнила его с тем, как она выглядит сейчас, и честно рассказала о своей борьбе за стройную фигуру.

«Нашла тут архивчик, решила вам показать. Какая Аня вам больше нравится? 1 или 2? Сразу отмечу, что никаких операций (как некоторые пишут), я не делала и на данный момент против любых хирургических вмешательств в лицо, если только не существует какие-то явные угрозы здоровью или же огромный комплекс по поводу какого-либо изъяна. Разница между фото - примерно 10 лет и 15 кг», — написала Анна на своей странице в Instagram.

Бузова-младшая рассказала о том, как ей удалось похудеть и как она теперь поддерживает себя в форме: «Это к вопросу о том, склонна ли я к полноте. К великому сожалению, очень склонна, и для того, чтобы выглядеть так, как мне хочется, требуется немало усилий. Я знаю, что многим девчонкам приходится постоянно работать над своим телом и следить за питанием, чтобы быть в форме, и знаю, что это тяжело. Порой хочется на все забить, есть все подряд, ни в чем себе не отказывая и вместо тренировки полежать с булочками и айпадом... <...> Правильный настрой, короткие и эффективные ежедневные комплексы упражнений, расписанное меню по часам от диетолога, мотивация и наслаждение от процесса - вот основные принципы... <...> А я побежала медитировать и заниматься. И печь булочки, которые так понравились моему любимому. Двойной ультиматум - сидеть на диете, печь булочки, которые любишь больше всего на свете, и не съесть ни одной. Работаем над силой воли со всех сторон, тем более, что впереди еще много прекрасных дней в самоизоляции».

Сестра Ольги Бузовой Анна

gallery icon
79

Карантин Ольги Бузовой во время пандемии коронавируса

gallery icon
30

Празднование 34-летия Ольги Бузовой в Таиланде

gallery icon
40

Ольга Бузова на Бали в августе 2019 года

gallery icon
40