фото: Instagram
«Он лез на стенку»: СМИ выяснили, что вызвало срыв Прилучного
Российские звезды
27 апреля 2020 г., 12:35

«Он лез на стенку»: СМИ выяснили, что вызвало срыв Прилучного

Otkrito.lv

Проблемы в браке Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, как говорят, начались ещё давно. У актёра якобы ещё пять лет назад пропали чувства к жене и он активно искал ей замену.

Съемки сериала «Мажор»

gallery icon

Журналисты узнали, что звезда «Мажора» не стеснялся флиртовать с коллегами на съёмках. «Прилучный на площадке заставлял чувствовать себя желанной. Меня от него штырило. Я прекрасно знала, что у Агаты и Паши давно возник серьезный кризис», — цитирует «ЭГ» художницу по костюмам Гелю Мигулову.

Павел Прилучный в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon

Прилучного, если верить информации в СМИ, страшно раздражало то, что его жена вела блог о семейной жизни. Он уставал от камер на работе и дома хотел просто побыть собой, а Муцениеце ходила за ним по пятам и снимала. Актёр испытывал стресс из-за того, что не мог почувствовать себя самим собой. Вероятно, это и могло довести его до того, что он, как утверждает Агата, ушёл в запой и поднял на неё руку.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

gallery icon

Несмотря на все обиды, Муцениеце не препятствует общению мужа с детьми: сыном Тимофеем и дочерью Мией. Актриса ещё две недели назад съехала из загородного дома и поселилась в недавно отремонтированной квартире.

Дочь Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Мия

gallery icon

Последние пару дней дети гостят у своего отца, а скоро вернутся обратно к маме. Супруги мирно договорились о том, как будут «делить» детей после развода.

Сын Агаты Муцениеце и Павла Прилучного Тимофей

gallery icon