Российские звезды
26 апреля 2020 г., 11:45

"Победа незаслуженная": в Сети снова разгорелся скандал вокруг шоу "Голос. Дети"

Otkrito.lv

В пятницу, 24 апреля, в прямом эфире Первого канала состоялся финал седьмого сезона шоу «Голос. Дети», победительницей которого стала подопечная Басты, 10-летняя Олеся Казаченко из Ногинска.

За самую юную участницу финала проголосовало 35,7% зрителей. Справедливости ради отметим, что суперфиналисты шли ноздря в ноздрю — Софья Туманова из команды Валерия Меладзе получила 32,7% голосов, а Артем Фокин из команды Полины Гагариной — 31,6% голосов. Однако многочисленные пользователи Сети уверены, что победа досталась девочке несправедливо.

Видео выступления Олеси в суперфинале, размещенное на YouTube, получило больше дизлайков, чем лайков, а в комментариях — сплошной негатив. «Опять все куплено! Ну что, ждем пересчета голосов?», «Дизлайков больше, чем лайков, она действительно не заслужила победы, Артем Фокин... Мне его жаль... Победа куплена. Эмоции в конце ненастоящие», «Ребята, ну все, проект можно переименовывать в "Голос. Деньги"», «Первый канал окончательно потерял доверие. Нужно писать правообладателю, чтобы проверили результаты голосования», — возмущаются зрители.

View this post on Instagram

Мои дорогие родные и близкие люди!!!⠀❤️❤️❤️ ⠀ СПАСИБО Вам всем огромное за то,что верили в меня, поддерживали меня и голосовали за меня!!!!⠀ Я очень счастлива!!!😭😭😭⠀ ⠀ Спасибо моим родным за то,что они прожили всё это волнение вместе со мной!!! Спасибо моим друзьям за поддержку, знакомым и совсем незнакомым людям,телезрителям, которые отправляли за меня смс!!!❤️❤️❤️ ⠀ ⠀ Спасибо моему родному городу Ногинск за поддержку, за Ваши добрые слова!!! Спасибо Вам!!! ❤️⠀ ⠀ Спасибо моему ещё одному прекрасному городу -городу Нальчик и всей КБР. Спасибо Вам за Вашу сплоченность ,за Ваше умение поддерживать!!! А некоторым- отдельное спасибо за потрясающие зажигательные победные танцы @borokov____ ))) 🔥 ⠀ ⠀ Спасибо другим городам и всем-всем людям, которые голосовали за меня!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻⠀ ⠀ Спасибо за Ваши комментарии, сообщения в Директ, в Вотс ап и тд.⠀ Я никогда не испытывала таких эмоций, которые Вы дарите мне своими словами, я читаю и плачу😭😭😭⠀ ⠀ Я безмерно благодарна абсолютно КАЖДОМУ, кто меня поддерживал!!! Я чувствовала Вашу поддержку внутри себя и это мне очень помогало!!!⠀ ⠀ Спасибо!!! ❤️❤️❤️⠀ Спасибо за фото 😍 @maxim_lee_ ⠀ #командабасты ⠀ #москва #оставайтесьдома ⠀ #олесяказаченко ⠀ #голосдети⠀ #первыйканал⠀

A post shared by 🎼🌟♬ 𝑶𝑳𝑬𝑺𝒀𝑨 𝑲𝑨𝒁𝑨𝑪𝑯𝑬𝑵𝑲𝑶 ♬ 🌟 (@olesya.kazachenko) on