фото: Instagram
Герцогиня Кэтрин и принц Уильям устроили сюрприз школьникам с помощью видеозвонка
Мировые звезды
9 апреля 2020 г., 10:35

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям устроили сюрприз школьникам с помощью видеозвонка

Otkrito.lv

38-летняя герцогиня Кэтрин и 37-летний принц Уильям, которые, несмотря на карантин, продолжают работать, вчера решили устроить сюрприз ученикам школы Casterton Primary Academy, которая является центром для пяти местных школ и продолжает работать во время пандемии коронавируса.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям посетили центр службы скорой помощи

gallery icon

Герцоги позвонили в образовательное учреждение по видеосвязи и пообщались с учениками школы и ее персоналом.

"Учителя всей Великобритании посвящают время тому, чтобы школы оставались открытыми для детей тех родителей, которые сейчас работают на передовой, а также для незащищенных детей. Герцог и герцогиня Кембриджские позвонили учителям и персоналу начальной школы Casterton Primary Academy, чтобы поблагодарить их за усердную работу и самоотверженность, а также пожелать детям счастливой Пасхи",— говорится в описании к видео.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на службе в Вестминстерском аббатстве 9 марта 2020 года

gallery icon

Несмотря на то что сейчас в Великобритании должны быть пасхальные выходные, школа работает из-за вспышки заболевания. "Мы хотим сказать вам огромное спасибо. Пожалуйста, передайте наши слова поддержки всему персоналу и всем волонтерам — они делают большую работу",— сказал принц Уильям.

Принцы Чарльз и Уильям с герцогинями Камиллой и Кэтрин во время визита в реабилитационный центр

gallery icon

Ученики школы попросили герцогов приехать во все пять школ после окончания карантина, что герцогиня с улыбкой на лице непременно пообещала сделать.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям во время визита в Уэльс

gallery icon

Герцогиня, выбравшая для видеовстречи горчичный топ  Zara и серьги Zoraida London, получила от одного из учеников школы виртуальный букет, на создание которого мальчик потратил три дня.

Герцогиня Кэтрин во время визита в Кардифф

gallery icon