Российские звезды
4 апреля 2020 г., 16:51

«Развод и вранье!»: Ольга Орлова резко высказалась о своем «чудо-похудении»

Otkrito.lv

42-летняя Ольга Орлова опубликовала резкий пост. Свой выпад экс-солистка «Блестящих» посвятила мошенникам, рекламирующим быстрое и эффективное похудение.

У ведущей «Дома-2» отличная фигура, именно это не дает покоя злоумышленникам. По сети «гуляют» снимки, на которых Ольга якобы запечатлена до и после того, как сбросила вес.

«Я получаю в директ сотни писем с просьбой рассказать про моё „чудо-похудение“, которым кишат разные аккаунты в Instagram», — обратилась к поклонникам Ольга.

Она использовала резкие выражения, чтобы дать понять, что все это неправда. «Никакие слимбиотики и прочую шнягу я никогда не пила! Это развод и враньё!» — написала звезда.

Ольга Орлова в Таиланде в январе 2020 года

gallery icon

Она подчеркнула, что мошенники с помощью фотошопа меняют фигуры звезд, прибавляя им лишние килограммы. «Никакие 10 кг за две недели вы никогда не скинете, это всё обман!» — считает теледива. Она призвала поклонниц не вредить себе, принимая непонятные препараты.

View this post on Instagram

Ох... Долго я зрела для написания этого гневного поста😡 Я получаю в директ сотни писем с просьбой рассказать про моё «чудо- похудение», которым кишат разные аккаунты в инстаграм. Значит, рассказываю🙌🏻🤨 НИКАКИЕ СЛИМБИОТИКИ И ПРОЧУЮ ШНЯГУ Я НИКОГДА НЕ ПИЛА!!! Это развод и враньё!!!! Вас жестко обманывают, когда публикуют фото звёзд типа ДО и ПОСЛЕ, причём фотошопят фото ДО, делая звезду шире😏! Никакие 10 кг за две недели вы никогда не скинете, это всё обман! Девочки, дорогие, не ведитесь на херню !!! Всё то, что хотят сказать вам медийные люди, - они делают со своих страниц в соцсетях! А не на чужих сайтах или аккаунтах! Не покупайте у обманщиков их фуфло, которое неизвестно как повлияет на ваш организм! Не вредите себе!!! Берегите себя и своих близких!!! Всем добра и здоровья! #похудение #похудениедоипосле #слимбиотик #гарденин #мошенники #вранье

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on

Ольга Орлова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon

Ольга Орлова на Сейшелах в феврале 2019 года

gallery icon

Ольга Орлова в Дубае в ноябре 2019 года

gallery icon