Российские звезды
24 марта 2020 г., 12:23

Лететь или не лететь на Мальдивы: Яна Рудковская спрашивает совета у подписчиков

Otkrito.lv

Звездой, одной из первых ощутивших на себе последствия вспышки эпидемии коронавируса, стала Яна Рудковская. В начале марта продюсер летела в Париж на Неделю моды и по возвращении села на добровольный карантин. Из-за самоизоляции Яна перенесла празднование своего юбилея, который она готовила несколько месяцев, а также отпуск, планировавшийся на ближайшее время.

«Пришла расплата за мой Париж. Чую, сглазили меня с моей маской с камелиями так, что сижу на 14-дневном карантине, празднование юбилея, к которому готовилась почти полгода, вынуждена перенести с 11 на 24 марта, отпуск тоже пока отменили!» – написала Яна Рудковская.

Яна Рудковская в Париже в марте 2020 года

gallery icon
7

Впрочем, как оказалось, окончательно от планов отправиться к океану Рудковская не отказалась. Сегодня в своем микроблоге продюсер сообщила, что пока еще сомневается насчет того, стоит ли ей лететь на Мальдивы вместе с семьей. При этом, судя по всему, билеты у звезды на руках, поскольку вылет назначен на завтрашний день.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Мальдивах в марте 2019 года

gallery icon
28

«Доброе утро, собираюсь на работу и думаю - лететь нам завтра в отпуск на полупустые Мальдивы к океану, мы так никуда и не долетели, или лучше посидеть дома?» – поинтересовалась Яна у своих фолловеров. Судя по всему, продюсер действительно рассчитывает на советы интернет-пользователей, поскольку продолжает обсуждать все «за» и «против» в комментариях к публикации.

Звезды в самоизоляции и на карантине из-за коронавируса

gallery icon
76

Так, например, на реплику одного из подписчиков о том, что ей стоит поберечь свое здоровье, Рудковская отреагировала довольно вдумчиво. «А на Мальдивах всего семь подтверждннных и то на дальних островах » – подчеркнула продюсер. При этом Яна отметила, что авиасообщение между пунктами назначения бесперебойное, а на замечание о том, что для посещения туристов острова закрыты возразила следующим образом: «Наш остров открыт, авиасообщения пока есть».

Звезды в масках из-за коронавируса

gallery icon
40

Выходы Яны Рудковской в свет

gallery icon
20