Российские звезды
13 марта 2020 г., 18:36

Дочь Анастасии Заворотнюк о матери: "Боль живет во мне каждую секунду"

Otkrito.lv

Осенью 2019 года в прессе появилась информация, что у 48-летней Анастасии Заворотнюк диагностирована злокачественная опухоль мозга. С того момента семья актрисы давала лишь редкие комментарии на этот счет и официально ее диагноз так и не подтвердила. Недавно молчание прервала старшая дочь Заворотнюк, 24-летняя Анна.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon

В Instagram девушка опубликовала целую серию постов, в которых рассказала, как переживает этот непростой период в жизни, а также поблагодарила всех поклонников за поддержку. Дочь актрисы также выразила надежду, что благодаря многочисленным молитвам поклонников ее мама скоро поправится.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon

"Сказать, что у меня стресс, — это не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу. Мне много чем есть поделиться с вами, но, надеюсь, вы понимаете, как это сложно, и я держу все глубоко внутри своего сердца. Я в поисках своей точки опоры. Конечно же, семья и близкие люди очень мне помогают. Я люблю вас всех, и я глубоко убеждена, что при вашей поддержке и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится, и в наш дом вновь войдут радость и счастье",— написала Анна.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon

Затем Анна Заворотнюк опубликовала новый пост, в котором рассказала, почему после такого долгого молчания захотела поделиться своими мыслями в соцсетях. Девушка призналась, что ей становится легче, когда она выплескивает эмоции и переживания в соцсети:

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon

"До последних нескольких дней у меня не было ни желания, ни сил выходить на связь с миром, я закрылась в своей ракушке. Но я пытаюсь преодолеть это состояние, стать сильнее и менять свое отношение к ситуации. Боль живет во мне каждую секунду, и поверхностные суждения некоторых людей, которые, не приведи Господь, когда-нибудь столкнутся с подобными ударами судьбы, не имеют права меня судить. Могу сказать, что мне действительно захотелось выплескивать свои мысли вам. Пытаюсь найти точку опоры и чувствую, что вы мне в этом помогаете своей отдачей, теплыми словами и молитвами за мою самую лучшую на свете маму".

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon

В одном из постов Анна Заворотнюк также призналась, что самым большим счастьем для нее на данный момент было бы проснуться и осознать, что все ее родные и близкие люди живы и здоровы.