Мировые звезды
10 марта 2020 г., 18:35

«Как из фильмов ужасов»: губы Любови Успенской стали еще больше

Otkrito.lv

65-летняя певица продолжает менять свою внешность. Накануне артистка, отработав концерт в Нижнем Новгороде, устроила праздничный ужин с друзьями. Гостей певица встречала в домашней одежде и с собранными волосами

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon

В таком виде исполнительницу хита про кабриолет узнать оказалось довольно трудно. Помимо того, что Успенская украсила голову большим аксессуаром с бантом, она, похоже, перед приходом гостей заглянула в местный салон красоты.

Поклонники заметили, что губы Любови стали ещё более выдающимися. Эти изменения резко не понравились фанатам исполнительницы. «Остановите женщину, что она с собой делает?», «Как из фильмов ужасов», «Не надо так над собой издеваться», «Грустно смотреть на это», — переживают в Сети.

Любовь Успенская в Instagram в 2019 году

gallery icon

Может, певица таким способом снимает стресс из-за скандала с дочерью? Недавно артистка в пух и прах разругалась с Татьяной, которую она 30 лет назад родила от бизнесмена Александра Плаксина.

Дочь Любови Успенской Татьяна

gallery icon

Девушка выступила на телевидении с обвинениями в адрес мамы. Потом, правда, выяснилось, что у дочери Успенской развилось психическое отклонение из-за употребления запрещённых веществ. После случившегося Татьяна уехала жить к отцу в Штаты, а артистка, несмотря на любовь к дочери, полностью обрубила с ней контакт.

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon