фото: Instagram
Мама Маши Малиновской победила рак
Российские звезды
10 марта 2020 г., 11:27

Мама Маши Малиновской победила рак

Otkrito.lv

Несколько лет ведущая нанимала лучших врачей, чтобы ее родственница вылечилась от онкологического заболевания. Ради мамы Маши пришлось даже отказаться от телевизионных съемок.

Пару лет назад ведущая Дана Борисова публично обвинила Машу Малиновскую в наркомании и предложила ей свою помощь в лечение. Звезду «Муз-ТВ» подобное заявление возмутило, и она поспешила честно рассказать, почему оставила телевизионную карьеру. Оказывается, в семье Маши случилась беда – мама заболела раком. Темпераментная блондинка бросила все свои дела, чтобы ухаживать за Мариной Владимировной в родном Смоленске.

Маша Малиновская и ее сын Мирон в Instagram

gallery icon

«У мамы рак почек, – рассказывает «СтарХиту» ведущая. – Нанимала лучших врачей, чтобы побороть онкологию. Чудо произошло, случилась ремиссия. Сейчас мамочка здорова, чувствует себя хорошо. Теперь необходимо появляться в назначенное время у докторов, чтобы контролировать показатели».

фото: скриншот НТВ

В своих интервью 39-летняя Маша часто рассказывала, что она очень близка с мамой. А недавно их отношения стали еще крепче. «Перевезла ее в Москву, — продолжает Малиновская. — Теперь живем вместе, чему очень рада!»

Маша Малиновская в 2017 году

gallery icon

Марина Владимировна помогает Малиновкой воспитывать 8-летнего сына Мирона. «Знаете, он полностью моя противоположность, — смеется Маша. — Сын увлекся шахматами, развито логичное мышление. Я же вообще в этой игре не понимаю, как стратегически мыслить!»

Год назад Маше предложили вернуться в качестве ведущей на телеканал «Муз-ТВ». Кроме работы в кадре Малиновская еще активно принимает участие в фотосессиях. В личной же жизни у блондинки не так все насыщенно. «Сердце по-прежнему свободно, — говорит знаменитость. — Но сейчас весна, верю, время перемен».

Маша Малиновская в 2013 году

gallery icon