фото: Instagram
Жену Джигана выписали из роддома: Оксана Самойлова показала встречу сына с сестрами
Российские звезды
21 февраля 2020 г., 8:23

Жену Джигана выписали из роддома: Оксана Самойлова показала встречу сына с сестрами

Otkrito.lv

18 февраля Оксана Самойлова и Джиган стали родителями в четвертый раз. У звездной пары родился долгожданный сын, которого назвали Давидом. Мальчик появился на свет благодаря процедуре кесарева сечения, как и три его старшие сестры.

Почти сразу после родов Оксана вышла на связь с поклонниками и заявила, что хорошо себя чувствует. Врачи частной клиники Майами провели операцию аккуратно и профессионально, поэтому в первый же день после кесарева Самойлова могла самостоятельно передвигаться по палате. А спустя сутки и вовсе выписалась из больницы.

«Самое приятное, что уже сегодня мы выписываемся. Я, конечно, не супер бодрая, но дойти до машины точно смогу. Буду приходить в себя уже дома. А дома точно лучше», — поделилась эмоциями Оксана.

Позже Самойлова опубликовала фото с выписки и призналась, что пока понятия не имеет, как налаживать быт в этой новой жизни. "Но мы точно стали еще счастливее - это главное, а с остальным по ходу разберемся. Тем более я уже считай олимпийский призер по этой теме и по кесареву. И наконец-то у меня на выписке эти заветные голубые шарики!", - порадовалась молодая мама.

Сын Джигана и Оксаны Самойловой Давид

gallery icon

 

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в 2020 году

gallery icon

 

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Майами в январе 2019 года

gallery icon

 

Джиган и Оксана Самойлова с детьми в Англии в июле 2019 года

gallery icon