Российские звезды
11 февраля 2020 г., 9:46

"Малаховщина": первый выпуск нового шоу Ксении Собчак на Первом канале подвергся жесткой критике

Otkrito.lv

Программу «Док-ток», которую ведут Ксения Собчак и Александр Гордон, раскритиковали зрители.

Триумфальное возвращение Ксении Собчак на телевидение ждали многие зрители Первого канала. Сама ведущая не скрывала радости от новой работы. В своем блоге Ксения написала:

фото: скриншот Первого канала

"Сегодня мой первый эфир. Такое «10 лет спустя». Вот, действительно, никогда не знаешь, что будет тебе во благо: я благодарна, что в 2011 меня уволили со всех каналов, потому что за эти 10 лет я прошла огромный путь - с любимым телеканалом «Дождь», а теперь - на YouTube. Этого бы всего не было бы без потери работы. Я благодарна Константину Эрнсту и Первому за этот «камбэк». Знаю, как непросто происходила борьба за нашу идею. Начать я решила с очень важной темы, которую, так как мы в «Док Ток», никто и никогда не обсуждал. Очень все непросто и неочевидно оказалось в этой теме".

фото: скриншот Первого канала

Зрители с нетерпением ждали нового шоу, о котором так много говорили еще до его выхода. Однако многие оказались разочарованы и назвали проект «малаховщиной». От Ксении зрители ожидали гораздо более умного и провокационного шоу, а этот проект стал еще одной «большой стиркой», в которой обсуждаются на повышенных тонах бытовые темы.

Ксения Собчак на "Кинотавре-2018"

gallery icon

Ксения Собчак на Мальдивах в январе 2020 года

gallery icon

Собчак, Якубович, Малышева, Цыганов и другие на премьере фильма "Союз спасения"

gallery icon