Российские звезды
6 февраля 2020 г., 15:35

Поклонники Заворотнюк переживают, что родственники актрисы не выходят на связь больше месяца

Otkrito.lv

Родственники актрисы, которая сейчас борется с раком головного мозга, последний раз выходили на связь с поклонниками артистки 31 декабря.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

«Мы хотим от души поблагодарить всех, кто был с нами в уходящем году, кто сопереживал, поддерживал, искренне посылал свои добрые мысли Анастасии», — написали они, пожелав всем фолловерам счастья в 2020-м.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon
104


С тех пор — тишина. И даже новости о том, что день рождения старшей дочери Анны звезда «Моей прекрасной няни» отметила в реабилитационной клинке, родные актрисы оставили без внимания.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

А ведь раньше все недостоверные заголовки семья Анастасии красноречиво зачеркивала крестами в Instagram, да еще и добавляла комментарий по поводу наглых журналистов, которые пишут неправду, лишь бы попаразитировать на всей этой истории. Поклонники Анастасии Заворотнюк обеспокоены: как же сейчас дела у их любимой актрисы? 

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20


«Я уже с ума схожу от отсутствия хороших новостей», «Очень тяжело, когда твой кумир болен, а ты не можешь ничем ему помочь. Только любить, ждать и надеяться», — пишут поклонники артистки в комментариях к последнему посту.
 

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon
28