Мировые звезды
5 февраля 2020 г., 18:35

Такого еще не было: Герцогиня Кэтрин дождалась публичного комплимента от принца Уильяма

Otkrito.lv

Хотя до Дня Святого Валентина еще больше недели, принц Уильям и его законная супруга уже, похоже, прониклись духом Дня влюбленных. Во всяком случае, во время своего визита в Уэльс, который они совершили на этой неделе, было просто невозможно не заметить, что принц Уильям все время уделял своей супруге повышенное внимание, а она, в свою очередь, отвечала ему нежными взглядами.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям во время визита в Уэльс

gallery icon

Наибольшее впечатление произвел на фанатов королевского семейства эпизод с участием Кейт и Уильяма, который произошел во время их визита в город-курорт Мамблс.

Там, когда Уильям беседовал с собравшимися для встречи с ним и герцогиней британцами, одна из присутствовавших дам призналась принцу, что она в полном восторге от его четырехлетней дочери принцессы Шарлотты. «Да, она действительно очаровательна. Как, впрочем, и моя супруга Кэтрин!» — галантно ответил принц.

На его слова все обратили внимание, ведь обычно Уильям всегда очень сдержан в проявлении своих чувств к жене на публике. Но на этом он не остановился: в тот же день Уильям отвел Кэтрин в местное кафе, славящееся своим исключительно вкусным мороженым, где угостил ее любимым — ванильным.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон до свадьбы

gallery icon

Стиль Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

gallery icon

Принц Уияльм и Кейт Миддлтон в 2010 году позируют фотографам после объявления об их помолвке

Saderināšanās dienā Keita Midltone bija ģērbusies zīmola „Issa” vadošās dizaineres Danielas Helejelas radītā tērpā, kas lieliski saskanēja ar 12 karātu ...

gallery icon