Наталья Ветлицкая после возвращения из Испании в Россию

gallery icon
Российские звезды
4 февраля 2020 г., 19:36

Дмитрий Маликов посоветовал Наталье Ветлицкой брать пример со Светланы Лободы

Otkrito.lv

Дмитрий Маликов поделился мнением об успешности возвращения на сцену Натальи Ветлицкой.

По словам 50-летнего эстрадного певца, рассуждать о том, удастся ли Наталье вновь обрести былую популярность, пока рано и довольно затруднительно. В чем он действительно уверен, так это в том, что для громкого и мощного камбека Ветлицкой следует приложить огромные усилия и поработать над созданием нового материала.

Маликов считает, что его экс-возлюбленной стоит позаботиться и об актуальности своего творчества. В качестве примера он привел певицу Светлану Лободу. Она, по мнению Дмитрия, может стать для Ветлицкой ориентиром в вопросах энергетики, формы существования и стиля работы, необходимых для успеха поп-артиста в современном мире.

Дмитрий Маликов на мероприятиях

gallery icon

"То, что она возвращается (на сцену), это нормально, это принято. Человеку становится скучно в определенных обстоятельствах, в определенное время, и он хочет что-то поменять. Для артиста, который был очень популярен, сделать камбэк — первое, что приходит в голову. Удастся или не удастся, пока сложно сказать. Время сильно поменялось, и нужно, конечно, возвращаться очень громко и мощно. Нужны большие усилия. Нужен не только старый материал, но и новый делать. Нужно быть актуальным, нужно смотреть на артистов типа Лободы — условно. Понимать, в какой сегодня энергетике и форме существуют и работают поп-артисты", - заявил Маликов в интервью «Московскому комсомольцу».