фото: Instagram
"Вы все больны": Наталья Андрейченко в шоке от того, что ее исчезновение считают пиаром
Российские звезды
28 января 2020 г., 16:26

"Вы все больны": Наталья Андрейченко в шоке от того, что ее исчезновение считают пиаром

Otkrito.lv

История с исчезновением актрисы Натальи Андрейченко получила неожиданный поворот. Несколько часов назад звезда фильма "Мэри Поппинс, до свидания" объявилась живой и здоровой, сообщив, что набиралась сил в джунглях в полной тишине и уединении. Однако пользователи соцсетей были возмущены тем, что знаменитость никого не предупредила о своем решении "пропасть" и обвини ее в пиаре.

Совершенно киношная по сюжету история со счастливым концом произошла с Натальей Андрейченко. Пиар-директор объявил о неожиданном исчезновении звезды экрана. Все это время взволнованные поклонники не находили себе места, репортеры пытались выяснить хоть какие-то подробности, а окружение знаменитости сообщало информацию по чайной ложке.

И вот спустя почти двое суток "Мэри Поппинс" вышла на связь. Она сообщила, что с ней все хорошо, а свое загадочное исчезновение она объяснила желанием уединиться и набраться сил.

"Немного помолчать, придти в себя перед новыми задачами... Когда я приехала от своей подруги Марэт в субботу в середине дня домой, меня уже ждала машина, для того чтобы увезти за 2,5 часа от моря в глубину джунглей. Там организовано специальное поселение с интересными духовными лидерами из разных стран... Когда меня к ним привезли, у меня на груди уже была табличка «silence»/молчание. В этом удивительном месте ты находишься в полном уединении и никто не имеет право тебя побеспокоить. До этого две недели одновременно с этим я находилась в очистительном ритрите и «очистила свое тело»", - поведала Наталья Эдуардовна.

Однако пользователи соцсети стали оставлять огромное количество гневных сообщений в адрес актрисы. "А предупредить людей никак было нельзя? Они потратили время, деньги, нервы. Хайпа не хватает, надо было подогреть?", "Пиар не удался... Раструбили зачем-то на весь мир... Осадок от этой неудавшейся аферы неприятный. Чувство разочарования...", "Нельзя так пиариться! Вселенная точно обидится", "Выглядит как потрясающая безответственность, эгоизм и наплевательство на близких. Все мы разные, но, упаси Боже, в случае, когда человеку нужна будет помощь на самом деле, многие могут и не забеспокоиться, памятуя об этих «пустых хлопотах», - негодуют обыватели.

Андрейченко, вероятно, не ожидала, что ее начнут травить. Поэтому спустя несколько часов записала новое обращение. Она не понимает, как можно с такой агрессией бросаться на женщину, не разобравшись, в чем дело. "Ответ всем хэйтерам и людям, считающим мой ритрит пиаром. Я в таком шоке. У меня такое чувство, что вы все больны... Вы что, в зомби превратились все? Не можете себе представить жизнь без телефонов? Без постоянного «Надо перед кем-то отчитываться, надо что-то делать». Заходите ко мне в Instagram. Вы даже не являетесь моими подписчиками. Просто так, зашли, накакали и ушли. Ну не заходите ко мне в Instagram. Ну нечего вам там делать, ну не поймете вы и меня, и о чем я... Я абсолютно свободный человек и действую по законам Божьим, законам Вселенной. Но главное, по законам своего сердца. Если я хочу отключать телефон, я его выключаю. И ни перед кем не отчитываюсь... Вы меня так рассердили своими выходками... Вы все равно ничего не поймете...", - резюмировала артистка.