фото: Instagram
"Меня очень пугает мой вес": скрывающая свой диагноз Марина Хлебникова призналась, что не может поправиться
Российские звезды
23 января 2020 г., 19:36

"Меня очень пугает мой вес": скрывающая свой диагноз Марина Хлебникова призналась, что не может поправиться

Otkrito.lv

В ушедшем году Марину Хлебникову заподозрили в алкоголизме. Фанаты посчитали, что именно в этом кроется причина ее нездоровой худобы. Впрочем, сама Марина уверяет: на самом деле все гораздо сложнее. По словам Хлебниковой, она уже много лет страдает неизлечимым заболеванием.

Свой диагноз Хлебникова тщательно скрывает. И добавляет: судя по всему, излечиться у нее никогда не получится.

Марина Хлебникова в 2019 году

gallery icon

– Медики стараются, помогают мне во всем, – говорит исполнительница хита «Чашка кофею». – Но килограммы я так и не набираю. Меня очень пугает мой вес. Хорошо, что хоть в последнее время перестала худеть – вес застыл на одной отметке. Это уже радует. А моих истинных поклонников вообще не парит, в каком я весе. Их больше интересует, как я выступаю. Ну да, я худенькая, и что? Нужно об этом орать? Вот если бы я в клинике лежала, было бы совсем другое дело! Аппетит у меня хороший – я приезжаю домой с работы и ем как сумасшедшая: суп, второе, салат. Вчера вообще половину коробки печенья сама съела...

В новогоднюю ночь Хлебникова тоже наелась от души. Но все равно – ни одного дополнительного килограмма не прибавилось.

– Каждый год меня так и подмывает сделать исключение и не выступать в новогоднюю ночь, – говорит 54-летняя звезда. – Но уже непривычно отмечать праздник в кругу семьи. Поэтому выступала. Я знаю, что сейчас многие спрашивают: «Куда исчезла Марина Хлебникова?» На самом деле концерты у меня никогда не прекращались, я выступаю так же, как и раньше. График плотный. Из-за него я даже не могу улететь на отдых. Раньше к концу января всегда куда-то выбиралась. А на сей раз не получится: весь январь забит. Мне приятельница предлагала улететь на Тибет, я там никогда не была. Но это пока что только мечты.