фото: Instagram
Гуфа снова отправят в реабилитационный центр из-за серьезных проблем с тяжелыми наркотиками
Российские звезды
20 января 2020 г., 16:26

Гуфа снова отправят в реабилитационный центр из-за серьезных проблем с тяжелыми наркотиками

Otkrito.lv

40-летнего рэпера снова пытаются отправить на реабилитацию. Его деструктивное поведение уже стало достоянием общественности, когда он вызвал на стрелку своего давнего врага и обидчика — дзюдоиста Дмитрия Носова.

В 2015 году движение активистов против наркотиков «Антидилер» сорвало концерт группы Centr в Красноярске, а его глава Носов (тогда еще депутат Госдумы) обвинил Гуфа в употреблении. Во время прямого эфира в Instagram, находясь в Таиланде, Алексей Долматов резко вспомнил свой конфликт с Носовым и очень красноречиво его описал, вызвав спортсмена на бой.

Это уже не первый выпад Гуфа в Instagram. Обычно после подобного Алексей рассказывает, что в следующие несколько недель он, как правило, находится на реабилитации. Как оказалось, отдых в Таиланде также не прошел для Долматова безобидно. Он перестал выходить на связь и пожаловался, что у него нет денег после потери кредитной карточки.

«Забирать» Гуфа с виллы на Пхукете срочно вылетели его сестра Ольга и бессменный директор Эдгар. Как стало известно Super, все оказалось не так просто, потому что Алексею не хотелось уезжать с курорта. Родственники Долматова надеются снова поместить его в реабилитационный центр в Москве или Израиле.

Гуф в Instagram

gallery icon