Российские звезды
17 января 2020 г., 14:26

После отдыха в Куршевеле Ксения Собчак и Константин Богомолов прилетели на Мальдивы

Otkrito.lv

Еще недавно Ксения Собчак каталась по заснеженным склонам Альп в Куршевеле. На горнолыжный курорт телеведущая прилетела сразу после новогодних корпоративов на частном самолете, объявив: «Как же все-таки приятно зарабатывать деньги честно». Научив сына Платона и мужа Константина Богомолова кататься на горных лыжах, Ксения в минувшие выходные вернулась в Москву. Но, как выяснилось, ненадолго. На этот раз Собчак отправилась на Мальдивские острова.

На Мальдивах Ксения тратит честно заработанное с двойным энтузиазмом. Вместе с мужем и сыном Собчак поселилась на фешенебельном пятизвездочном курорте Soneva.

фото: Instagram

Телеведущая выбрала виллу с несколькими спальнями, собственным бассейном и водной горкой – надо же Платону как-то развлекаться, пока взрослые увлечены дегустацией вин в просторной обеденной зоне с собственным винным погребом.

На вилле есть чудесный дворик с джакузи на открытом воздухе, сауна и даже тренажерный зал. Стоимость такой виллы обходится в 1,5 – 1,7 миллиона рублей (около 22 000 евро) в сутки.

В Instagram Ксения похвасталась интерьерами своего пляжного дома и рассказала, что скучала по нему – видимо, телеведущая отдыхает здесь уже не первый раз. Ксения сняла и супруга: судя по довольному выражению лица Константина, он в восторге от места отдыха.

фото: Instagram
фото: Instagram
фото: Instagram