Катя Гордон закрутила роман с президентом по лыжному двоеборью
Катя Гордон не афиширует свои отношения
Российские звезды
18 ноября 2015 г., 19:32

Катя Гордон закрутила роман с президентом по лыжному двоеборью

Otkrito.lv

Избранником 35-летней певицы и композитора стал тренер сборной по лыжному двоеборью Дмитрий Дубровский.

Вечеринка Филиппа Киркорова, отгремевшая накануне в одном из столичных отелей, собрала практически весь столичный бомонд. Среди разодетых знаменитостей, наименее вычурно смотрелась, пожалуй, Екатерина Гордон. Журналист и правозащитница, которая не так давно отпраздновала свое 35-летие, давно предпочитает привлекать к себе внимание не броским макияжем, а громкими делами.

Скромное обаяние знаменитой блондинки импонирует не только ее многочисленным друзьям, но и избраннику Екатерины, которого вчера она впервые представила светскому обществу. В жизни девушки были и обсуждаемый союз с телеведущим Александром Гордоном, и развод с Сергеем Жориным, после чего Гордон наотрез отказывается выносить свою личную жизнь на всеобщее обозрение. Со своим возлюбленным Катя познакомила только самых близких друзей, стараясь на протяжении всего праздничного вечера не привлекать к себе и своему спутнику внимание фотографов.

Несмотря на атмосферу таинственности, которой окружила свои новые отношения Гордон, «СтарХиту» удалось узнать, кто пленил сердце белокурой красотки. Избранником певицы стал директор Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья, и по совместительству главный тренер сборной команды России по лыжному двоеборью —  Дубровский Дмитрий Эдурадович. С 41-летним мастером спорта Екатерина познакомилась давно, однако долгое время не хотела афишировать эти отношения.

«Я бы не очень хотела обсуждать свою личную жизнь, — заявила «СтарХиту» Екатерина. — Да, у меня есть любимый человек. Он из мира спорта — это все, что я могу рассказать».

Starhit.ru / Фото: Instagram