Российские звезды
16 декабря 2019 г., 10:35

6-летний сын Яны Рудковской прикрикнул на маму за кулисами модного шоу

Otkrito.lv

Саша, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, работает практически с пелёнок. К своим шести годам мальчик зарабатывает на модных показах, съемках и выступлениях больше своего отца! Но ведь он пока ребёнок и ему, конечно, не всегда хочется делать то, что от него ждут родители.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon

Накануне в Москве прошло очередное шоу, во время которого Саша должен был пройти по подиуму. Организаторы договорились с ним на определенное количество выходов, но потом планы изменились. Сын Рудковской очень переживал из-за этого за кулисами, а, встретив маму, высказал ей своё возмущение, причем на повышенных тонах.

Из-за переживаний Саша даже не сразу захотел поздороваться с Филиппом Киркоровым. Он очень неохотно выдавил из себя слово «здравствуйте» и то только после указания своей мамы. Король эстрады, наверное, не знает, что сын Рудковской не любит, когда его просто так снимают на камеру.

Сын Рудковской и Плющенко Саша в 2017 году

gallery icon

Бизнесвумен рассказывала, что обычно уговаривает сына на съёмки за подарки. Он готов участвовать в фотосессиях и выходить на подиум за игрушки, а в мамином проекте «ЯнаСупер» Саша согласился сниматься только при условии, что ему купят еще одну собаку.

Выходы Яны Рудковской в свет

gallery icon