фото: Instagram
Угрозы сыну Плющенко и Рудковской обернулись уголовным делом
Российские звезды
12 декабря 2019 г., 16:26

Угрозы сыну Плющенко и Рудковской обернулись уголовным делом

Otkrito.lv

Уголовное дело возбуждено в Московской области по факту угроз жизни 6-летнего сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской.

«Старший дознаватель ОД УМВД России по Одинцовскому городскому округу возбудил уголовное дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью"», — приводит ТАСС слова адвоката семьи Александра Карабанова. Рудковская пообещала 1,5 млн рублей (21 000 евро) за сведения об угрожавших ее сыну людях.

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon
61

Плющенко и Рудковская подали заявление в полицию в начале ноября из-за угроз их сыну Александру от неизвестных и вымогательства денег в соцсетях. Ранее в подмосковном управлении МВД рассказали «360», что начали проверку после обращения родителей Саши в полицию за помощью в этом деле.

Сын Рудковской и Плющенко Саша в 2017 году

gallery icon
71

Рудковская в своем Telegram-канале пообещала за помощь в поимке злоумышленников крупную сумму. «Жду часа расплаты! 1,5 миллиона рублей тем, кто сдаст эту шайку-лейку! Связь через наших адвокатов! Телефоны выше! Деньги завтра им передам в сейф! Анонимность гарантирую!» — написала Рудковская.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко в Instagram

gallery icon
40