Дети Киркорова на Московской неделе моды-2018

gallery icon
4
Российские звезды
9 декабря 2019 г., 8:43

«Школа без понтов»: Киркоров рассказал, где учатся его дети

Otkrito.lv

Король российской эстрады в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ заявил, что гордится своими детьми. По его словам, они не избалованные ребята, не ведут светский образ жизни.

Праздник в честь 8-го дня рождения дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории

gallery icon
51

«Только к Юдашкину иногда ходят на показы. Мартин терпеть не может эти показы, но ради сестры выходит на подиум. Ребята учатся в обычной школе. Маленькая деревенская школа без понтов. Я ими доволен», — сказал он.

Филипп Киркоров с детьми в Баку в ноябре 2019 года

gallery icon
28

При этом поп-король сказал, что он сам когда-то закончил школу с золотой медалью. «Что выросло, то выросло. Хочу, чтобы и дети повторили мой путь. Они еще совсем дети – это их большой талант. А я не копаюсь в их талантах. Хочешь в футбол играй, хочешь порисуй, хочешь на коньках покатайся. Лепить из них звёзд никогда не буду», — сказал он.

Дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория

gallery icon
71

Киркорову не советовали отдавать своих детей в один год в школу. Педагоги говорили, что Алла-Виктория будет давить на брата, который чуть младше ее. Впрочем, позже стало известно, что Мартину не интересно уже в подготовительной группе. В итоге Киркоров и его отдал в школу. Правда, у ребенка не было традиционной линейки и первого сентября.

Сын Филиппа Киркорова Мартин

gallery icon
48