фото: Instagram
"Мы усилили охрану дома": Яна Рудковская боится за сына после угроз в соцсетях
Российские звезды
29 ноября 2019 г., 16:23

"Мы усилили охрану дома": Яна Рудковская боится за сына после угроз в соцсетях

Otkrito.lv

Неделю назад в сети появилась информация о том, что в адрес сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко стали поступать угрозы.

Некая женщина писала маленькому Саше в Instagram сообщения, которые и заставили звездную пару обратиться с заявлением в полицию. И пока правоохранительные органы проводят проверку, продюсер и спортсмен решили самостоятельно принять необходимые меры безопасности.

"Несмотря на то, что у нас есть три огромных собаки, которые охраняют территорию и повсюду установлены камеры, мы усилили охрану дома и личную охрану. Я убеждена, что эти угрозы пишут абсолютно больные люди, поэтому никогда не знаешь, что от них ожидать", – рассказала Рудковская в эфире реалити «ЯнаСупер», которое выходит на телеканале «Супер».

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша в 2019 году

gallery icon

Ее супруг Евгений Плющенко признался, что и сам сталкивался с угрозами, когда начинал свою карьеру. По словам спортсмена, некоторые женщины даже планировали облить его кислотой и «вырезать» всю семью.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко на Мальдивах в 2014 году

gallery icon
"Они приехали к моей квартире и находились уже около двери, высматривали меня. Но вмешались органы и спасибо им за это, что они помогли. Сейчас речь идет о моем сыне, о ребенке. Я попросил усилить безопасность моей академии, поставил своих ребят. Обезопаситься – это важно", – добавил Плющенко.