фото: Instagram
Игорь Крутой устроил шикарную вечеринку в честь дня рождения жены
Российские звезды
26 ноября 2019 г., 15:26

Игорь Крутой устроил шикарную вечеринку в честь дня рождения жены

Otkrito.lv

Композитор, музыкант и продюсер Игорь Крутой для своей супруги Ольги Крутой устроил истинное торжество в честь ее 56-летия.

Игорь Крутой на своей Instagram-странице опубликовал видеоролик, который показывает отрывок со дня рождения его жены Ольги. Именинницу поздравили песнями яркие представители российского шоу-бизнеса, включая Сосо Павлиашвили. Однако умилительней всех была внучка Ольги Крутой Деми-Роуз, которая исполнила для бабушки Happy Birthday to you.

Несмотря на то, что именинница проживает в США, расстояние не отдалило супругов. Игорь Крутой с женой очень трогательно танцевали. Пара отлично смотрится вместе. А именинница выглядела на празднике потрясающе: шикарные волосы, естественный макияж и простая одежда, которая подчеркивала контуры идеальной фигуры 56-летней красавицы.

Крутой довольно коротко подписал публикацию, хотя тут лишние слова не нужны, ведь видео достаточно информативное. Муж именинницы сообщает: «Отгуляли, отпели, отплясали на дне рождения Олюшки...».

Игорь Крутой в Instagram

gallery icon

Читатели активно комментируют видео: «Я думала, это Ани Лорак. Какая у вас молодая и красивая жена!», «Деми как всегда на высоте», «будьте всегда таким веселым».

Празднование 55-летия жены Игоря Крутого

gallery icon