Вера Брежнева в Instagram в 2019 году

gallery icon
45
Российские звезды
22 ноября 2019 г., 15:35

«Вас это так волнует?» Вера Брежнева не стала отрицать развод

Otkrito.lv

Певица устала от вопросов о расставании с Константином Меладзе. Обсуждение того, что она якобы осталась одна возникет почти под каждой публикацией певицы в соцсетях.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

gallery icon
24

Всё дело в удаленных ею совместных снимках с супргом и полном отсутствии новых кадров. А еще, по мнению большинства, Вера в последнее время выглядит очень грустной. В Сети уверены, что всё это указывает на проблемы в семейной жизни. «Явно в разводе с Константином. Его нет на фото нигде», — пишут на странице Веры. 

Вера Брежнева в период с 2008 по 2018 год

gallery icon
115

Еще некоторое время назад Брежнева вступала в диалоги с фанатами, пытаясь объяснить, что не находится на грани разрыва с супругом, но теперь оставила эти попытки. Похоже, что публику невозможно переубедить. В конце концов, почему она должна кому-то доказывать, что счастлива в браке?

Вера Брежнева на Мальдивах в январе 2019 года

gallery icon
29

На этот раз Вера не стала отрицать развод и ответила вопросом на вопрос: «Вас это так волнует?» Можно предположить, что этот ответ артистки только еще больше подогреет интерес к теме её семейной жизни.

Киркоров, Гагарина, Билан, Брежнева и другие на премии "Радиомания-2019"

gallery icon
12

У уставшего вида Брежневой, к слову, есть объяснение. У певицы был ударный в плане работы месяц. Накануне во время похода в салон красоты ей даже понадобилась витаминная капельница для восстановления сил. Вера чувствует себя измотанной, а ведь впереди горячая пора новогодних корпоративов и концертов. Утешает то, что в январе артистка, вероятно, сможет отдохнуть. Любимым местом Веры для «перезагрузки» является Италия. Кстати, там же в 2015 году Брежнева и Меладзе сыграли тайную свадьбу.

Вера Брежнева в Instagram в 2018 году

gallery icon
56