фото: Instagram
Молодая возлюбленная перестала скрывать Евгения Петросяна
Российские звезды
16 ноября 2019 г., 17:28

Молодая возлюбленная перестала скрывать Евгения Петросяна

Otkrito.lv

30-летняя Татьяна Брухунова перестала игнорировать юмориста в своем Instagram, опубликовав ролик с ним. 74-летний Евгений Петросян снят на видео в Чапаевске.

Евгений Петросян в Instagram в 2019 году

gallery icon
63

Помощница и возлюбленная артиста впервые показала его в stories в полный рост. До этого она размещала лишь кадры, где была лишь частично видна одежда Евгения Петросяна.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Париже в сентябре 2019 года

gallery icon
42

К разочарованию сплетников и поклонников, ничего интимного в ролике Татьяна Брухунова не рассекретила. Звезда снята из-за кулис во время выступления в городе Чапаевск, сообщает Woman.ru.

Отметим, Евгений Петросян и его избранница не скрывают свои отношения, но и не афишируют их. В своих микроблогах в  Instagram они часто выкладывают снимки из поездок, однако еще ни разу звездная пара не опубликовала совместных фото.

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2019 году

gallery icon
77

Напомним, о романе Татьяны Брухуновой и Евгения Петросяна стало известно минувшим летом после того, как в Сеть просочилась информация о разводе юмориста с Еленой Степаненко. Артисты развелись в ноябре 2018 года, но раздел имущества до сих пор не завершен.

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26

Музу 74-летнего Евгения Петросяна периодически подозревают в беременности, особенно после того, как в интернете появились снимки Татьяны Брухуновой с округлившимся животом. Однако помощница юмориста опровергла эти слухи.

Елена Степаненко и Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
66

Возлюбленная Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в 2018 году

gallery icon
46

Евгений Петросян в Юрмале в 2013 году

gallery icon
8