фото: AFP/Scanpix
Герцогиня Кэтрин жестко указала герцогине Меган на ее ошибку
Мировые звезды
31 октября 2019 г., 12:34

Герцогиня Кэтрин жестко указала герцогине Меган на ее ошибку

Otkrito.lv

Поклонники британской королевской семьи довольны: похоже, что в отношениях между двумя герцогинями наметилось некоторое потепление.

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне в 2019 году

gallery icon

Как стало известно, герцогиня Кембриджская, обладающая несравнимо более богатым и продолжительным опытом жизни в королевском семействе, решила помочь Меган наладить ее отношения со СМИ. Однако прежде, чем получить возможность воспользоваться советом герцогини Кэтрин, Меган пришлось выслушать критику в свой адрес.

Герцогини Кэтрин и Меган и другие члены британской королевской семьи в Вестминстерском аббатстве

gallery icon

Об этом рассказал королевский эксперт Фил Дампье, имеющий источник информации из числа подруг супруги принца Уильяма. Полученными сведениями он поделился с англоязычным изданием NW.

Герцогиня Меган и принц Гарри во время дискуссии в Виндзорском замке

gallery icon

Как поведал Дампье, Кейт решила, что Меган необходима ее помощь после показа по британскому телевидению интервью Маркл и Гарри, которые они дали в рамках нового документального фильма. В нем  принц заявил, что его супруга подвергается «жестокой кампании травли» со стороны британских СМИ. Да и сама Меган призналась, что с ней «далеко не все  в порядке», что с тех пор, как она стала женой принца Гарри, она живет в состоянии постоянного стресса в результате несправедливого отношения к ней прессы.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри

gallery icon

По словам информатора Дампье, эти заявления обеспокоили Кэтрин. Но до того, как поделиться с Меган своим личным опытом, она позволила себе указать Меган на то, что та сама отчасти виновата в происходящем с ней. Как заявила Кэтрин, отношения Меган с прессой начали портиться уже некоторое время назад, и Меган давно должна была бы подумать, что она сама делала не так, и сделать правильные выводы из допущенных ошибок.

Герцогиня Меган и принц Гарри с сыном Арчи на приеме в Южной Африке

gallery icon

Кэтрин заверила Меган, что ей тоже в свое время пришлось преодолеть трудный момент в отношениях с прессой. Однако Кэтрин удалось с этим справиться, чего она пожелала и Меган. После чего Кэтрин предложила Меган свою помощь в «разборе полетов», то есть в выявлении просчетов в поведении супруги принца Гарри.

Герцогиня Меган и принц Гарри на благотворительном мероприятии в Лондоне

gallery icon