фото: Instagram
Яна Рудковская объяснила, почему не любит завтракать с семьей
Российские звезды
28 октября 2019 г., 9:23

Яна Рудковская объяснила, почему не любит завтракать с семьей

Otkrito.lv

44-летний продюсер известна поклонникам своего личного блога постоянной рубрикой «мои завтраки», в рамках которой выкладывает в сети снимки сервировки блюд на утро. Обычно, утром все в семье Рудковской и Плющенко разъезжаются по делам, и Яне приходится завтракать в полном одиночестве.

Яна Рудковская на работе и в жизни

gallery icon

Но, на самом деле, это нисколько Рудковскую не смущает, а, напротив, радует. В этом она призналась в социальных сетях, выложив снимок семейного завтрака. По мнению продюсера, снимок получается неудачным, когда на столе наблюдается обилие столовых приборов и тарелок.

«Вот завтрак на троих не так смотрится красиво, как, например, на одного, согласитесь? Поэтому я почти не фотографирую много тарелок и чашек!  Не та уже картинка, хотя, может, я и не права!» — заявила звезда. Поклонники поспешили отговорить Яну, отметив, что семейные завтраки необязательно должны быть красивыми, главное, чтобы были душевными.

Яна Рудковская в Instagram в 2019 году

gallery icon

«А про завтрак на троих, может не так и как всегда, но зато очень душевно, тепло и по-настоящему», «Очень красиво и на троих», «Красиво очень. Особенно – букет. Остальное – аппетитно», — поддержали фанаты.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко с сыном на Сардинии в августе 2019 года

gallery icon