фото: Alexei Nikolsky/TASS/All Over Pr/ Vida Press
Тогда и сейчас: как за несколько лет изменилась Вера Алентова и почему поклонники ее не узнают
Российские звезды
27 октября 2019 г., 12:23

Тогда и сейчас: как за несколько лет изменилась Вера Алентова и почему поклонники ее не узнают

Otkrito.lv

Звезда фильма «Москва слезам не верит» давно экспериментирует с внешностью, прибегая к различным косметологическим процедурам. Однако свежие снимки актрисы заставили поклонников всерьез забеспокоиться — Вера Валентиновна изменилась до неузнаваемости.

Актриса Вера Алентова

gallery icon

Несколько дней назад Вера Алентова вышла в свет, после чего поклонники смогли увидеть, как актриса выглядит сегодня. К сожалению, они этому не обрадовались, ведь Алентова известна давней любовью к пластической хирургии.

Еще в прошлом месяце поклонники обсуждали преображение актрисы в лучшую сторону. Казалось, что звезда экрана постепенно возвращается к естественному облику. Но крупные кадры с недавнего мероприятия показали обратное. Теперь, по мнению фанатов, лицо Веры Валентиновны окончательно потеряло узнаваемость.

Говорят, что в 2009 году Алентова перенесла неудачную пластику. Тогда вмешательство якобы сказалось на мимике, исказило форму глаз, а также изменило очертания губ. По слухам, супруга режиссера даже собиралась подать на клинику в суд, но дело так и не получило широкой огласки.

фото: Valery Sharifulin/TASS/All Over / Vida Press

Звезда увлеклась преображениями еще в 1998 году. Положительные результаты первой пластики заставили артистку вновь обратиться к специалистам. Так, Алентова еще несколько лет играла героинь, которые были значительно моложе ее. Однако третья попытка вернуть прежнюю красоту обернулась неудачей.

Вера Валентиновна не комментирует информацию об омолаживающих операциях. Зато открыто говорит о похудении, а также о том, как добиться стройной фигуры в зрелом возрасте. «Секрет простой — нужно захлопнуть рот и перестать есть, — заявляла актриса. — Нужно весить столько, сколько ты весил в 20 лет. Это самое главное. Потому что все остальное: морщины и прочее, конечно, выдают возраст, но, если ты в этом тонусе остаешься, то и чувствуешь себя прекрасно. Нет таких мыслей: «Вот! Я уже не влезаю в эти вещи». А ведь это часто меняет человека. Он начинает себя стесняться, смущаться. Женщине важно хорошо выглядеть, быть хорошо одетой, чтобы эти вещи ей шли и на ней сидели».