фото: Instagram
"Это невероятная женщина!": в эмоциональном посте Билан рассказал, за что уважает Пугачеву
Российские звезды
25 октября 2019 г., 18:23

"Это невероятная женщина!": в эмоциональном посте Билан рассказал, за что уважает Пугачеву

Otkrito.lv

37-летний певец тепло отозвался в адрес Аллы Пугачевой.

В своем блоге Билан прорекламировал концерт Аллы Пугачевой, который с 31 октября будут показывать в кинотеатрах России. При этом Дима, который регулярно исполняет песню Примадонны "Не отрекаются, любя", разразился огромной тирадой, в которой рассказал, за что уважает Пугачеву.

"Нашу Аллу Борисовну невероятно уважаю за профессию , которая обретает смыслы, музыку, невероятный талант и темы, которые были раскрыты в произведениях, разные, как сами люди, полярные, как амплитуда маятника, множественные краски, характеризующие разную жизнь, настроения человека, нас и артиста! За стойкость, в часто меняющейся среде советской и российской действительности! За силу воли и мудрость идти и быть на виду и в центре внимания за десятилетия меняющихся парадигм общественного бессознательного - как это возможно?! Это невероятно! Быть легендой в нашей стране не то же самое, что быть артистом в золотых пеленках продуманности законодательных музыкальных систем запада! Держать в напряжении своим искусством не одно поколение, и быть в одном лице - музыкантом, композитором, певицей, менеджером, креативным директором и художником! Это невероятная женщина!", - написал Дима.

Певец поблагодарил Аллу Борисовну за то, что она до сих пор удивляет и привлекает к своей персоне миллионы людей. Дима пойдет в кино, несмотря на то, что был на этом концерте. Билан уверен, что Пугачева еще выпустит музыку, которая будут доводить до слез.

Селфи Аллы Пугачевой

gallery icon

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2019 году

gallery icon

Дима Билан на сцене и за кулисами

gallery icon

Дима Билан в Instagram в 2019 году

gallery icon