фото: Vida Press
Елизавета II снова убрала подальше фото с герцогиней Меган
Мировые звезды
23 октября 2019 г., 16:25

Елизавета II снова убрала подальше фото с герцогиней Меган

Otkrito.lv

Королева Великобритании Елизавета II снова убрала совместную фотографию принца Гарри и герцогин Меган со своего стола в комнате для аудиенций. Об этом сообщает Daily Mail.

Королева Елизавета II и герцогиня Сассекская Меган в Чешире

gallery icon

Журналисты обратили внимание на то, что во время встречи Елизаветы II с Верховным комиссаром Гренады в октябре текущего года на столе королевы не было снимка герцогини Меган, вместо него стояла фотография принца Гарри и принца Уильяма.

Королева Елизавета II, принц Чарльз, герцогини Кэтрин и Меган и другие на приеме в Букингемском дворце 5 марта 2019 года

gallery icon

До этого изображение с Меган последний раз видели в июле. Королева сама выбирает, какие фотографии где расположить, и периодически их переставляет, хотя некоторые снимки постоянно находятся на виду.

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и другие члены британской королевской семьи на Пасхальной службе 21 апреля 2019 года

gallery icon

Источник издания в Букингемском дворце связывает пропажу снимка с поведением герцогини Сассекской и принца Гарри. В воскресенье, 20 октября, на телеканале ITV вышел документальный фильм о супругах, в котором герцогиня Сассекская призналась, что ей оказалось непросто привыкнуть к жизни в королевской семье и повышенному вниманию британских таблоидов.

Герцогини Меган, Кэтрин и другие члены королевской семьи на параде в честь дня рождения Елизаветы II

gallery icon

Герцогиня Меган добавила, что «не так много людей интересовались, справится ли» она с этими сложностями. Многие журналисты расценили эти слова как претензию в сторону королевской семьи.

Герцогиня Меган и принц Гарри на благотворительном мероприятии в Лондоне

gallery icon

В том же фильме принц Гарри заявил, что не потерпит нападок журналистов на свою жену, поскольку боится, что она повторит судьбу его матери, принцессы Дианы. Слухи о своем конфликте с братом, принцем Уильямом, он прокомментировал так: «У нас есть плохие дни и хорошие дни, но мы идем по разным дорогам».

Герцогини Кэтрин, Меган и Камилла, королева Елизавета II и принцы Чарльз, Уильям и Гарри на балконе Букингемского дворца

gallery icon

Источники Daily Mail сообщают, что самостоятельное выступление герцогини Меган и принца Гарри вызывают волнение в королевской семье. Журналисты обратились в Букингемский дворец за комментарием, но ответа пока не получили.

Торжественный банкет в честь Дональда и Мелании Трамп в Букингемском дворце

gallery icon