фото: Instagram
Евгений Петросян ради молодой возлюбленной истязает себя в зале трижды в неделю
Российские звезды
21 октября 2019 г., 10:26

Евгений Петросян ради молодой возлюбленной истязает себя в зале трижды в неделю

Otkrito.lv

Юморист Евгений Петросян в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ заявил, что он три раза в неделю посещает спортзал. Сатирик качает мышцы. Все уверены, что это он делает, чтобы понравиться своей молодой возлюбленной, 30-летней помощнице Татьяне Брухуновой.

Евгений Петросян в Instagram в 2019 году

gallery icon
63

«Я хожу в тренажерный зал 2-3 раза в неделю. Надо внимательно относиться к своему здоровью. Сейчас сумасшедшего графика в гастрольных выступлениях у меня нет. Но я считаю, что мы отдохнем на том свете, поэтому часто хожу в спортзал», — заявил юморист.

фото: Instagram

Как добавил Петросян, надо ценить каждый день своей жизни. «Мы живем – это уже радость. Утром проснулся – радость. Солнышко выглянуло – радость. Дождь пошел – помылся, радость. Нужно ценить хорошие моменты своей жизни. Мы порой не замечаем своего счастья. Оно рядом, а мы мимо прошли», — заметил сатирик.

Кстати, недавно в его жизни случилось радостное событие. Бывшая жена Елена Степаненко вернула ему личные вещи. «Нужно любить жизнь прежде всего. Надо хорошо относиться к людям и тогда они будут к тебе хорошо относиться», — философски порассуждал сатирик.

Евгений Петросян в Instagram в 2018 году

gallery icon
81

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Париже в сентябре 2019 года

gallery icon
42

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова в Испании в январе 2019 года

gallery icon
26