фото: Instagram
Муж Лолиты год содержал любовницу за счет своей супруги
Российские звезды
16 октября 2019 г., 9:25

Муж Лолиты год содержал любовницу за счет своей супруги

Otkrito.lv

Друг Лолиты Милявской рассказал, что молодой пятый супруг звёздной исполнительницы, тренер по игре в сквош Дмитрий Иванов, на протяжении года изменял жене. Его новая пассия 40-летний косметолог из Беларуси Ольга Кулиева.

Лолита и Дмитрий Иванов

gallery icon
19

Как сказал друг семьи, основной заработок Иванова – уроки по игре в сквош. Одно занятие стоит от 30 евро. Рядом с женой он привык к шикарной жизни. Иванов ездил на дорогой машине, часто уезжал отдыхать на курорты, покупал дорогую одежду в модных бутиках. 

Бывший муж Лолиты Дмитрий Иванов

gallery icon
30

«Лолита не знала, что муж ей изменял на протяжении года, отлучаясь из дома под предлогом выездных турниров», — заявил друг звездной исполнительницы.

Лолита Милявская на сцене и за кулисами

gallery icon
25

О любовнице Иванова известно, что она давно живет в Москве. Женщина руководит клиникой, которая специализируется на инъекционной косметологии. Есть у женщины и уже достаточно взрослая дочь. 

Сама Милявская пожелала супругу счастья. Если раньше она думала, что они могут помириться, то сейчас такой вариант полностью исключен. Измену любимому звезда прощать не собирается, сообщает «Комсомольская правда».

Лолита в Instagram

gallery icon
54

Сама Лолита не будет встречать старость в одиночестве. Более того, по слухам, у нее уже появился новый любимый мужчина, которого в недалеком будущем она представит широкой общественности.