фото: Instagram
В сети обсуждают роман Анастасии Волочковой и Юрия Шатунова
Российские звезды
14 октября 2019 г., 14:24

В сети обсуждают роман Анастасии Волочковой и Юрия Шатунова

Otkrito.lv

Личная жизнь 43-летней эпатажной российской балерины уже давно входит в топ самых обсуждаемых тем в современном шоу-бизе. Ей приписывали множество романов с бизнесменами, коллегами по эстраде, телеведущими и т.д. Да и сама она частенько дает поводы для сплетен.

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2019 года

gallery icon

Но недавно в сети появилась информация о том, что у Волочковой роман со звездой 90-х – бывшим лидером группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым.

Известно, что артист уже достаточно длительное время женат и вместе с супругой и детьми живет в Германии, но регулярно прилетает на гастроли в Россию и другие страны бывшего Союза. И это при том, что в Германии его концерты более востребованы, чем на родине. Кстати, в Риге у Шатунова уже запланировано выступление- он даст большой концерт в Arēna Rīga 23 января 2020 года.

Вероятно, есть другие причины, по которым музыкант так стремится в Россию.  Как известно, законная жена Шатунова Светлана равнодушна к творчеству звездного мужа и практически не посещает его концерты. Очевидно,  российская танцовщица оказалась более благодарной слушательницей.

В медиа-закулисье уже давно поговаривают, что Волочкова состоит в романтических отношениях с 46-летним Юрием Шатуновым. Отсюда и ее невероятная любовь к фотографированию с белыми розами, которым, к слову, посвящен, один из главных хитов «Ласкового мая» и невозможность назвать имя возлюбленного...

Более того, инсайдеры из близкого окружения звезды рассказывают, что Волочкова и ее избранник готовятся к свадьбе и как только гастрольный тур Шатунова по России подойдет к концу, они объявят о своих отношениях. Анастасия же тем временем делится милыми фото, которыми иллюстрирует, как вместе с дочерью они выбирают свадебный букет, само собой из белых роз, и даже похвасталась свадебным нарядом:

Анастасия Волочкова в Instagram в 2019 году

gallery icon