фото: Instagram
Нюша решила избавиться от милой особенности своей внешности
Российские звезды
13 октября 2019 г., 11:32

Нюша решила избавиться от милой особенности своей внешности

Otkrito.lv

Певица сообщила, что эра ее родинки над губой официально закончилась.

Нюша и ее муж Игорь Сивов

gallery icon

Родинка над верхней губой долгое время была отличительной чертой внешности певицы Нюши. А накануне артистка сообщила, что избавилась от нее. «Эра родинки официально закончилась», — написала звезда в своем Instagram.

Нюша в Instagram в 2019 году

gallery icon

«С эстетической точки зрения она стала лишней, росла как личность и меняла мне пропорции лица... а ещё начала со мной конкурировать, перетягивать внимание на себя. Давно было пора принять кардинальное решение. Конечно, родинка была частью моего образа, моего имиджа, но пришло время оставить это в прошлом. И уже скоро вы встретите меня немного другой», — добавила артистка.

View this post on Instagram

Мои хорошие, вы знаете... я всегда делюсь с вами новостями моей жизни✔ Именно вы достойны узнавать правду из первых уст... Спасибо, я всегда нахожу в вас поддержку! Поэтому и сейчас сообщаю вам первым. Короче, эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе))) Но мы обе переросли эти отношения. Сегодня в собственной инсте я официально сообщаю, что дальше буду жить без неё) С эстетической точки зрения она стала лишней, росла как личность и меняла мне пропорции лица... а ещё начала со мной конкурировать, перетягивать внимание на себя 🤷🏽‍♀ Давно было пора принять кардинальное решение. Конечно, родинка была частью моего образа, моего имиджа, но пришло время оставить это в прошлом. И уже скоро вы встретите меня немного другой🙌🏽😘

A post shared by Nyusha (@nyusha_nyusha) on

Подписчики Нюши поддержали ее в этом решении и отметили, что с родинкой или без, она все равно невероятно красива!

Нюша в период с 2011 по 2018 год

gallery icon

«Красотка наша», «Что ни делается, все к лучшему», «С родинкой или без - ты всегда прекрасна!» — написали фолловеры.

Нюша во время беременности

gallery icon

Нюша отдыхает на Мальдивах в 2017 году

gallery icon

Нюша в Instagram с 2015 по 2018 год

gallery icon