фото: Instagram
Сергей Лазарев выложил первое фото с дочерью в Instagram
Российские звезды
30 сентября 2019 г., 11:36

Сергей Лазарев выложил первое фото с дочерью в Instagram

Otkrito.lv

36-летний Сергей Лазарев впервые показал свою дочь. Случилось это в эфире программы Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион", которой певец дал большое и откровенное интервью.

"Это, пожалуй, самое тяжелое и эмоциональное мое интервью за всю историю. И самое откровенное... Может, даже чересчур... Наверное, потому, что напротив меня сидела Лера — близкий мне человек, и порой было ощущение, что нас никто не слышит и мы разговариваем вдвоем", — так Лазарев сам описал свое участие в телепередаче.

В беседе Сергей подтвердил, что не так давно снова стал отцом, и рассказал о своей дочери Анне, которой уже исполнился год. Слухи о прибавлении в семье Лазарева появились полгода назад, но тогда на все вопросы исполнитель только отшучивался, говоря, что "пресса снова лучше знает, что происходит в жизни у артистов".

Сергей Лазарев с сыном в Америке летом 2019 года

gallery icon
22

Лазарев рассказал, что девочка родилась весом 3 700 граммов и ростом 52 сантиметра, а сейчас уже учится ходить. Сергей не присутствовал на родах, но лично забирал новорожденную из роддома вместе со своим 5-летним сыном Никитой.

фото: скриншот НТВ

"Мои солнышки! Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир — Никитушка, Анютка, я вас очень люблю! Мои детки!", — написал Сергей у себя в Instagram, поделившись семейным портретом.

В эфире певец также рассказал, что его дети являются "полноценными" братом и сестрой, так как донором яйцеклетки выступила одна и та же женщина, а вот суррогатные матери были разные. "Хочу сказать огромное спасибо каждому, кто сегодня выслушал меня в передаче "Секрет на миллион", каждому, кто прожил со мной все то, о чем я рассказывал, каждому, кто сопереживал моим семейным трагедиям и радовался моим семейным радостям. Спасибо, что адекватных людей, способных радоваться чужому счастью, в разы больше негативно настроенных", — написал певец в своем блоге.

Сергей Лазарев с сыном Никитой

gallery icon
43