фото: скриншот Youtube
Лолита "обманула" подписчиков, показав фигуру в откровенном белье
Российские звезды
23 сентября 2019 г., 18:26

Лолита "обманула" подписчиков, показав фигуру в откровенном белье

Otkrito.lv

Певица Лолита Милявская, которую недавно бросил пятый муж – фитнес-тренер Дмитрий Иванов – медленно, но верно приходит в себя.

По крайне мере настроение у артистки заметно улучшилось за последнее время, достаточно взглянуть на ее свежие посты в Instagram. К примеру, на очередном видео, записанном в Минске, где Лолита снимает новый клип, она решила повеселить подписчиков и показала, как выглядит в одном белье.

Лолита в Instagram

gallery icon
54

Раздеваться, правда, Милявская не стала, а просто примерила оригинальную худи, на которой изображен женский силуэт в трусах и лифчике, так что артистка в такой одежде, кажется, обнаженной. Кофту, по словам Лолиты, сшили специально для нее и с недавних пор ее реальные параметры почти сравнялись с принтом на худи.

Дело в том, что любовные переживания благотворно сказались на фигуре артистки: она заметно похудела и продолжает терять вес. Так что Лолита теперь может позвонить себе примерять эффектные наряды. Она даже влезла в сексуальное черное платье, которое покупала еще три года назад.

Лолита и Дмитрий Иванов

gallery icon
19