фото: Instagram
Видео: Собчак станцевала стриптиз на своей свадьбе под песню «Войди в меня»
Российские звезды
14 сентября 2019 г., 10:24

Видео: Собчак станцевала стриптиз на своей свадьбе под песню «Войди в меня»

Otkrito.lv

Ксения Собчак удивила гостей собственной свадьбы эротическим танцем. Эксперимент над сознанием окружающих телеведущая провела, используя авторскую песню и создав вокруг соответствующие декорации.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74

Собчак вышла на сцену в сопровождении нескольких человек в балахонах. Началось выступление с момента, когда Ксения села на колени прямо на сцене– в ту же секунду фонограмма запела: «Войди в меня, войди в мои сны».

Уже спустя несколько действий Ксения оказалась без накидки в одном корсете. На правой ноге у нее красовалась повязка невесты розового цвета. Больше атмосферы добавляла подтанцовка – по левую и правую руку от Собчак находились мужчина и женщина, одетые в кожаные стрипы.

Завершилось все появлением в поле зрения Константина Богомолова – люди из концертной свиты Собчак вывели его на публику, а затем уложили рядом с ней на специально подготовленную для этого кровать. Номер завершился страстным поцелуем супругов.

Ранее Ксения уже удивила аудиторию появлением на ее свадьбе катафалка с надписью «Пока смерть не разлучит нас», кареты с лошадьми и резкой сменой заведения для банкета. На свадьбе Собчак присутствовало около 300 человек – помимо друзей были актеры, телеведущие, деятели культуры и другие известные личности.

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана в феврале 2013 года

gallery icon
9

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon
44

Ксения Собчак в разном возрасте

gallery icon
79