фото: Instagram
"За весь день - два сырых яйца и огурчик": Анастасия Волочкова продолжает голодать
Российские звезды
12 сентября 2019 г., 11:36

"За весь день - два сырых яйца и огурчик": Анастасия Волочкова продолжает голодать

Otkrito.lv

Анастасии Волочковой упорства не занимать: артистка твердо решила похудеть – и день за днем теряет килограммы. Балерина тает на глазах и признается, что совсем ничего не ест. Поклонники бьют тревогу: так и до анорексии недалеко!

А Анастасия продолжает делиться шокирующими подробностями своей диеты. В Insatgram звезда сцены призналась, что за целый день съела всего два сырых яйца и один огурец. При этом Анастасия ежедневно тренируется в балетном зале – и откуда только у нее силы берутся?

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2019 года

gallery icon
105

- Для меня очень важно всегда поддерживать форму, растяжку, тонус мышц и растягивать не только связки, но и удовольствие! Жить я люблю на позитиве и с радостью, - написала артистка минувшим днем на своей страничке. - Поймала себя на мысли, что вчера за весь день я съела только два сырых домашних куриных яйца и один огурчик… Но такая легкость в теле!

Анастасия не скрывает, что голодает каждый день: «забывать» про еду уже стало для нее нормой. Вечером в ее блоге появился снимок красиво сервированного стола, который друзья Волочковой накрыли во дворе ее дома. В подписи к фото Анастасия рассказала, что из всего этого изобилия продуктов она попробует только салатные листья. А потом призналась, что целый день ничего не ела.

- Прекрасный уютный домашний вечер в кругу замечательных людей. Меня пытаются покормить… Я сегодня еще ничего не поела. Мои листья на столе! – написала она.

Репетиция спектакля "Балерина и клоун" с участием Анастасии Волочковой

gallery icon
11

Анастасия Волочкова на Мальдивах в мае 2019 года

gallery icon
35

Анастасия Волочкова в Instagram в 2019 году

gallery icon
63