фото: Valery Sharifulin/TASS/All Over / Vida Press
Будущий муж Ксении Собчак вышел на сцену абсолютно голым
Российские звезды
10 сентября 2019 г., 9:46

Будущий муж Ксении Собчак вышел на сцену абсолютно голым

Otkrito.lv

44-летний Константин Богомолов весьма удивил общественность. Дело в том, что накануне в Москве состоялось мероприятие, приуроченное к премии «Гвоздь сезона», ведущим которого и стал режиссер Богомолов. Vs3L

Собчак, Богомолов, Тодоренко, Петров и другие на премьере фильма "Однажды в Голливуде"

gallery icon

По задумке организаторов, все мужчины должны были переодеться в женские наряды. Но будущий муж Собчак перещеголял всех: прямо на сцене он снял с себя всю одежду, прикрыв причинное место газеткой. Правда, в самый разгар его речи газетка не выдержала испытание и порвалась... Что сподвигло на такой поступок режиссера, неизвестно.

фото: Instagram

А недавно Ксения Собчак наконец-то решила ответить на вопрос, который будоражит умы её поклонников вот уже несколько недель. В светских кругах ходили слухи, что телеведущая ждет второго ребенка. Сообщения анонимных источников находили своё подтверждение: пару раз Собчак «засветила» заметно округлившийся живот. В остальное время она одевалась так, будто пыталась скрыть меняющиеся формы под многослойной одеждой.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

gallery icon

Но вопреки всему этому Ксения заявила, что не ждет ребенка. Она выпустила официальное заявление, в котором рассказала о том, что новости о её беременности — всего лишь сплетни. «Не буду поддерживать этот дешевый хайп, поэтому скажу просто — это неправда», — сказала Ксения. 

Режиссер Константин Богомолов

gallery icon